ул. Покрышкина 3

Форум жителей дома по ул. Покрышкина 3

Добро пожаловать на форум нашего дома

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Охрана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Re: Охрана в Вс Ноя 13, 2011 7:52 pm

Купил квартиру совсем недавно. Пока был в ней всего несколько раз, охрана выполняет функцию ключа от домофона. Заходил в оба дома всегда без проблем, как один так и в разных компаниях (риэлтеры, строители и т.д.). Ответ на вопрос "Вы куда?" - посмотреть квартиру, посмотреть как делают ремонт, я новый хозяин, и т.д. охрану вполне устраивает. В плане реальной безопасности такая охрана намного хуже чем её полное отсутствие... При этом мне предлагается платить за эту услугу 1155,74руб в месяц. Стоит задуматься...

Я бы от этой услуги отказался, а если очень хочется посадил бы бабушку с телефоном, которая в случае чего будет вопить "ща вызову милицию!"

Посмотреть профиль

2 Re: Охрана в Чт Янв 27, 2011 11:28 pm

Когда первый раз приехал, набрал код охраны, объяснил, что новый жилец и тд. На чтоменя вполне вежливо спросили в какую квартиру заселяюсь и тд. cyclops Первое впечатление было хорошее. Потом подпортило, когда замерщики звонили не в домофон, а сразу в дверь, проходя с кем-то или через охрану. Sleep

Посмотреть профиль

3 Re: Охрана в Пт Окт 15, 2010 7:16 pm

Думаю что пока управляющая компания представляет собственные
интересы и жильцы не имеют внятных механизмов влияния на её
деятельность, вопрос об охране решить будет достаточно тяжело.

У нас жильцов и у УК разные приоритеты и интересы.

Надо налаживать обратную связь между УК и жильцами.
Интересно как поживает наша инициативная группа жильцов?
(если такая ещё есть..) Давно здесь от них ничего не слышно.
Может помощь нужна или инициатива..

Посмотреть профиль

4 Охрана в Пт Сен 10, 2010 2:15 am

На мой взгляд, охраны дома у нас нет и не было никогда. Ребята живут своей жизнью, пускают всех подряд, периодически их не бывает на месте, платить такие деньги ни за что, не хочется.
И в гараже ребята испортились, их надо или в отпуск отпускать или гнать, из сети не вылезают, гараж не обходят, не убирают, видеонаблюдения никакого, въезд в гараж заставлен полностью.
В общем не везет нам с охраной. Давайте наши замечания в кучку соберем.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: