ул. Покрышкина 3

Форум жителей дома по ул. Покрышкина 3

Добро пожаловать на форум нашего дома

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шлагбаум_жалоба на неправомерную установку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Жалко - идея хорошая была


я с ребенком все время тока и гляжу, чтоб не переехали гонщики, которые угол Анохина срезают

Посмотреть профиль

2 Ответные меры в Пн Авг 27, 2012 3:45 am

Я так понимаю, что нужно разъяснить, что для спец. служб проезд будет обеспечен путем открытия шлагбаума с пульта охраны, которая в свою очередь будет наблюдать за ним с помощью камеры наружного наблюдения. и показать по карте, то что можно свободно проехать к любым домам с улицы Академика Анохина.

Посмотреть профиль
Бесполезное дело, на мой взгляд, затеяли.. Из соседних домов жалобами завалят. Легально поставить шансов мало. Лучше лежачих п. положить чтоб не гоняли хоть. И знак жилая зона. Тогда сквозной проезд будет запрещён. Может гаишники припасутся штрафы собирать..

Посмотреть профиль
Уважаемые соседи!

Я обнаружила "замечательную" жалобу некой гражданки Соколовой о неправомерной установке шлагбаума. Печально, если нашу инициативу зарубят. Есть ли какие новости по данному вопросу?


Дата: 11-07-2012
Категория: Вопросы по ЖКХ
Тема: Неправомерная установка шлагбаума
Вопрос:
Добрый день, прошу принять меры против самозахвата территории жильцами д.3 по ул. Покрышкина. В 2008 году рядом с домом 26 по ул. Академика Анохина строят дом - ул. Покрышкина д.3. (кадастровый номер участка 77:07:0014007:76) Рядом с д.3 по ул Покрышкина проходит дорога, которую сейчас жильцы дома 3 по ул. Покрышкина огораживают шлагбаумом, при этом отсутствует перспектива установки будки охранника, т.е. шлагбаум будет работать от электронного пульта, последний смогут приобрести лишь жители д.3 по ул Покрышкина. Дорога к их придомовой территории не относится, а проходит по кадастровому участку Nr:77:07:0014007:116. Ограждение данной дороги перекрывает полностью проезд с ул. Покрышкина к дому 26 по ул. Академика Анохина для Пожарной службы, машины Скорой помощи и т.д., для того чтобы данным службам подъехать к д.26 необходимо будет сделать большой крюк. Также становится невозможен проезд жителей к продуктовому магазину "Перекресток" по адресу ул. Покрышкина д.5, а также выезд на ул. Покрышкина в сторону Проспекта Вернадского для близлежащих домов, а именно: ул. Академика Анохина д.26, д.30, д.38 Свою придомовую территорию жильцы д.3 по ул. Покрышкина, согласно кадастровому плану, уже давно перекрыли ограждением из металлической цепи, теперь хотят также перекрыть дорогу, которая к ним никак не относится. Просьба проверить действия жильцов на правомерность и прекратить самозахват территории. С уважением, Ирина Соколова
Соколова Ирина Валентиновна
Дата: 26-07-2012
Ответ:
Уважаемая Ирина Валентиновна! Ваше обращение на сайт управы Тропарево-Никулино по вопросу сноса автоматического шлагбаума, установленного по адресу: ул. Покрышкина д.3, рассмотрено. Сообщаю, что управой района Тропарево-Никулино проводится комплекс досудебных мероприятий, а именно: ведется работа по выявлению владельца автоматического шлагбаума для подготовки и подачи искового заявления в судебные органы о демонтаже и освобождения земельного участка .


Заместитель главы управы Куликова О.П

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения